Презентация новой книги Нины Пушковой состоялась в Новосибирске


Член союза писателей и сценарист представила приключенческий роман новосибирцам

22 сентября 2021, 21:57
Вести новосибирск

В холле большого зала правительства Новосибирской области - политики, бизнесмены, спортсмены, деятели культуры и поклонники творчества известной не только в России, но и за её пределами актрисы, писателя Нины Пушковой. На творческом вечере она презентует свою новую книгу. «Элексир бессмертия» – приключенческий роман. Первые читатели уже оценили сюжет.

Ирина Павлова, читатель: «В этой книге она доносит очень много интересных вещей, которые основаны на реальных событиях и каждый в этой книге найдет своё. Эта книга не только для женщин, она еще и для мужчин.»

Нину Пушкову знают по любимым многими советским фильмам: «Обыкновенное чудо», «Служебный роман». Член Союза писателей, лауреат Бунинской премии. Писательница считает, что залог устойчивого развития любого государства – в сохранении семейных ценностей. Именно семья –основа всего.

Нина Пушкова, писатель: «Семья это абсолютная ценность, на ней держится всё общество, это то место, где человек и защищен, и то место, где он черпает силы, чтобы и жить дальше, и защищать себя и свой мир»

В Новосибирске Нина Пушкова впервые. И она, кстати, давно хотела здесь побывать. Город всё чаще звучит на мировой арене: оперный театр, Академгородок, разработки новосибирских учёных известны всем.

Нина Пушкова, писатель: «Из Новосибирска пришла спасительная вакцина. Академгородок заявил о себе вновь. Это средство борьбы со страшным недугом».

Организаторы творческого вечера считают, что встречи с писателем должны проходить чаще.

Ольга Зонова, организатор встречи: «Наш город не только логистический хаб, нашему городу нужно быть ещё событийным хабом. И сегодня Нина Васильевна объединяет звёзд, объединяет лидеров нашего региона».

Новую книгу уже прочитали тысячи. Поклонники творчества ждут новых произведений автора. Возможно, в одном из них новосибирцы узнают и себя.
читайте также