Щуку размером с человека поймал житель Новосибирска


Щуку размером с человека поймал житель Новосибирска
Житель Новосибирска по имени Алексей выловил из Оби гигантскую щуку весом более 13 килограммов, информация опубликована на форуме рыбаков.
6 августа 2019, 14:57
Фото: Fishingsib.ru
Вести новосибирск

Житель Новосибирска поймал огромную щуку, размером с человека, информация опубликована на сайте Fishingsib.ru

Житель Новосибирска Алексей рассказал об обстоятельствах «легендарной» рыбалки. Мужчина занимался «тихой охотой» на Оби с помощью спининга – точное место он, как и все рыбаки, не раскрывает.

«Щука делала столько пируэтов подтягивал она обратно как подводная лодка один раз свечку сделала после 5минут борьбы она сдалась. Рукой за жабры и на берег, а что делать подсака нету, самое главное вытащить на берег. Адреналину хапнул», - написал автор.

Мужчина взвесил рыбу – вес оказался «царским» - 13, 5 килограммов. Он также рассказал, что такую большую рыбу выловит впервые – до этого самая крупная щука была весом около 2,5 килограммов.

Главное в пойманной рыбе не вес, а размер. На кадрах, опубликованных на сайте Fishingsib.ru, видно, что щука «ростом» почти с самого рыбака.

Ранее сообщалось, что другой новосибирец тоже поймал огромную щуку весом в 13 килограммов. Подробности – по ссылке.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.


Фото: Fishingsib.ru
читайте также