«Сибирские сказки»: итоги года и путешествие в зимнее волшебство


В финальном выпуске «Сибирских сказок» 2025 года подвели яркие итоги сезона, собравшего 135 удивительных работ от юных авторов
22 декабря 2025, 16:28
Алина Лашко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Финальный выпуск «Сибирских сказок» 2025 года получился по-настоящему волшебным! Мы подводим яркие итоги сезона, собравшего 135 удивительных работ от юных авторов.

В этот раз мы отправились в захватывающее путешествие по зимним традициям: узнали, как отмечали Новый год на Руси, побывали в пряничной мастерской, встретились с карельским сказочником Халлой и раскрыли тайны кукольного театра. Особым моментом стала встреча в поддержку детей с особенностями здоровья, доказывающая: творчество доступно каждому!

Завершился выпуск по-настоящему сказочно! В студию заглянул сам Дед Мороз, чтобы забрать письмо с заветными желаниями и пожелать всем волшебного Нового года.

Имена победителей мы узнаем уже в январе. Их ждёт праздничная церемония и долгожданный печатный сборник сказок. Верьте в чудо, творите и мечтайте. С наступающим!

Алина Лашко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также