Сибирячка искала свою кошку с квадрокоптером и нашла её в кукурузе


Сибирячка искала свою кошку с квадрокоптером и нашла её в кукурузе
Животное потерялось на две недели
8 октября 2020, 10:30
Анастасия Медведева / фото: из соцсетей
Вести новосибирск
Жительница Новосибирска по имени Татьяна две недели искала свою кошку, которая случайно убежала в Верх-Ирмене. Об этом сибирячка рассказала в социальных сетях. Происшествие случилось 15 сентября. Кошка убежала в кукурузное поле примерно в 18 часов. Её искали некоторео время, но безрезультатно. Тогда хозяйка начала поиски Няши в соцсетях. Девушка распространяла сообщения в популярных пабликах, просила о помощи поисковые отряды, обращалась за помощью к знакомому с квадрокоптером и искала кошку по полю с ним. Любящая хозяйка приезжала в Верх-Ирмень на поиски каждый день. В нелёгком деле ей помогали местные жители.

«Чисто белая с голубыми глазами, в руки тяжело даётся. Огромная просьба придержать, вдруг выйдет на трассу или в Верх-Ирмень. Не теряю надежды найти живой и невредимой. Кошка домашняя, жила в городских условиях», – писала владелица любимицы в соцсетях. Нашедшему и передавшему животное девушка гарантировала вознаграждение.

0kes2y5VDdo.jpg

Пушистую путешественницу нашли спустя две недели, во время уборки кукурузы. Няшу заметили мужчины, работающие в поле. Сейчас кошка приходит в себя после лечения – у неё оказалась повреждена спина из-за работающей в поле техники. Няша уже получила помощь от ветеринаров и идёт на поправку.

Житель Новосибирска продаёт беспородного котёнка за баснословные деньги – за 430 тысяч рублей. В подарок к коту прилагается участок.
Анастасия Медведева / фото: из соцсетей
читайте также