«Сильны духом»: мотивирующие истории трёх новосибирцев


«Сильны духом»: мотивирующие истории трёх новосибирцев
Их силе духа многие могут позавидовать: три истории – три судьбы, объединённые  безграничной любовью к жизни
1 апреля 2021, 17:27
Вести новосибирск

Каждый из героев очерка однажды столкнулся с тяжелым испытанием. Уже в осознанном возрасте стал инвалидом, но не ушёл в себя, а, наоборот – раскрыл свои таланты в творчестве, реализовался в семье или работе.

Анна Мурашкина. Попала в аварию, когда ехала со своим молодым человеком отмечать день рождения. Девушке было на тот момент чуть больше 20-ти. Студенческая жизнь, вечеринки, амбициозные планы. Всё пришлось отложить «на потом». Анна чудом осталась жива. Но, несмотря на это, сегодня она – одна из самых успешных и счастливых жительниц Новосибирска.

Валерий Журавлёв. Мужчина остался без ног, без дома и без семьи. Тем не менее, даже в больнице умудрялся подбадривать соседей по палате. Как? Откуда у мужчины столько оптимизма и какой совет он даст тому, кто сегодня решил опустить руки?

Пётр Шредер. Молодой и красивый парень занимается музыкой. В детстве мечтал стать известным композитором и выступать на сцене. Беда, которая с ним случилась, не смогла сломать планы мужчины. Когда учился в музыкальной консерватории, постепенно стал терять зрение и однажды – ослеп вовсе. Сегодня он играет в одной из самых популярных групп Новосибирска и знает, в чём секрет успеха.

читайте также