Собственная квартира не повышает шансы новосибирцев найти любовь


Собственная квартира не повышает шансы новосибирцев найти любовь
Большинство участников исследования уверены, что как для мужчин, так и для женщин собственная квартира не влияет на шансы создать семью, так как всё зависит от человека, рассказали аналитики.
21 июня 2018, 14:09
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Собственная квартира не повышает шансы новосибирцев найти любовь, об этом свидетельствуют данные исследования портала N1.RU.

Аналитики онлайн-сервиса провели опрос среди пользователей соцсети «ВКонтакте» в Новосибирске, выяснив, повышает ли собственная квартира у свободных мужчин и женщин шансы создать семью. Большинство участников исследования уверены, что как для мужчин, так и для женщин собственная квартира не влияет на шансы создать семью, так как всё зависит от человека – такой ответ выбрали свыше 60% опрошенных. Вторым по популярности ответом при оценке мужчин женщинами стал: «При прочих равных шансы возрастают».

А вот при оценке шансов женщин выйти замуж к числу главных факторов респонденты относят внешность, поэтому невестам, не соответствующим современным стандартам красоты, квартира способна гораздо больше помочь в поисках партнёра, чем мужчинам.

Еще одним отличием в оценке противоположным полом друг друга стало количество голосов за влияние связей и зарплаты на привлекательность партнёра. Так, для мужчин важность этого параметра отметили 10,3% опрошенных, а для женщин – только 6,6%.

В опросе приняли участие около 3 000 человек в возрасте от 18 до 45 лет.

Ранее специалисты портала выясняли, когда молодые люди собираются обзаводиться собственным жильём. Большинство участников исследования уверены, что к появлению детей должна быть своя квартира – за этот ответ проголосовали 42% опрошенных.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также