Трудные родители


«Дела семейные» – специальный проект ГТРК «Новосибирск». О семьях – счастливых и не очень, про взрослых и детей, об отношениях в семье, о любви и нелюбви
28 января 2021, 11:29
Вести новосибирск
Алкоголь, бедность, скандалы и даже драки – частые, а порой и обязательные спутники неблагополучных семей. В таких жутких условиях некоторым детям приходится в прямом смысле выживать.

Судьба одних – перенять привычки родителей и создать в будущем свою – такую же неблагополучную семью. Судьба других – отправиться в детский дом, а там как получится… Третьи наперекор всему, видя плохой пример недородителей, дают сами себе зарок не быть, как они, и вырываются из этого порочного круга. Но таких примеров с хорошим концом – единицы.

Гости программы: заместитель начальника управления  семейной политики министерства труда и социального развития Новосибирской области Зоя Вивденко, декан факультета психологии НГПУ Ольга Андроникова, заместитель директора благотворительного фонда «Солнечный город» Анна Волкова и многодетная семья Нергеш – родители Анна и Алексей и дети Татьяна, Нина, Александра, Иван и Михаил.
читайте также