Цены на новогодние корпоративы в Новосибирске выросли


Цена на новогодний банкет в ресторанах выросла. Во сколько в этом году обойдется праздник?
5 декабря 2016, 08:40
Ксения Климина, Евгений Чижевский, Дмитрий Иванов
Вести новосибирск

Главный символ нового года - уже красуется в холле ресторана. Разноцветные игрушки, светящиеся гирлянды. Сотрудники своими руками создают сказочную атмосферу. Встретить последнюю ночь в году приглашают всех. И взрослых и детей.

Светлана Лосева, руководитель ресторанного направления: «Будет всю ночь работать игровая комната. И будет работать няня-воспитатель. Для детей будет своя программа. Их обязательно придет поздравить в новогоднюю ночь Дед Мороз и Снегурочка. И они получат свои подарки».

Кризис уходящего года сильно повлиял на работу Новосибирских заведений. Стоимость продуктов и алкоголя - выросла. Многие рестораны отказались принимать гостей в новогоднюю ночь. Не выгодно. Другим - пришлось повысить цены на пятисот-тысячу рублей.

Денис Иванов, Ресторатор: «Есть варианты и по меню и по напиткам. но в среднем это пять-шесть тысяч. За всю программу. За набор блюд, за алкоголь, за игристое вино, за настойки. Полный рождественско-новогодний стол. Новогодняя программа полна сюрпризов. Ну это точно будут диджеи, музыканты».

Бронировать места советуют уже сейчас. Пока есть из чего выбрать.

Ксения Климина, корреспондент: «Встретить Новый Год в ресторане можно довольно большой компанией. Весело, шумно. А главное, утром не придется мыть посуду».

Ксения Климина, Евгений Чижевский, Дмитрий Иванов
читайте также