В Мошковском районе четыре автомобиля попали в массовое ДТП


В Мошковском районе четыре автомобиля попали в массовое ДТП
Мерседес, Хонда, Вольво и Рено врезались на трассе «Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Иркутск», сообщает отдел пропаганды УГИББДД по Новосибирской области.
25 октября 2016, 10:28
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по НСО
Вести новосибирск

В Мошковском районе четыре автомобиля попали в массовое ДТП, сообщает отдел пропаганды УГИББДД по Новосибирской области.

Авария произошла 24 октября в 17:00 на трассе «Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Иркутск» на 93 километре, в Мошковском районе.

Четыре автомобиля в связи с плохими погодными условиями и гололедом столкнулись на трассе: 23-летний водитель Мерседес Бенс врезался в Вольво, которым управлял 54-летний водитель. Также столкнулись в этой аварии Рено премиум, которым управлял 56-летний мужчина, и Хонда Фит, которым управлял 34-летний водитель.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Мерседес Бенц, у него травмы различной степени тяжести.

«В связи с   сохранением порывистого ветра, местами сильным снегом, метелями,  снежными заносами на дорогах, гололедными явлениями,  возможно осложнение дорожно-транспортной обстановки особенно в ночное время. Наибольшее количество аварий ожидается на дорогах крупных населенных пунктов, а с наиболее тяжкими последствиями - на автодорогах вне населенных пунктов и на потенциально опасных участках федеральных и территориальных трасс», — сообщают спасатели МЧС. 

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по НСО
читайте также