В Новосибирске появился зеркальный человек


В Новосибирске появился зеркальный человек

В центре города гулял загадочный человек, костюм которого полностью состоит из осколков зеркал. Появление необычного персонажа взорвало социальные сети.

23 марта 2015, 14:36
Вести новосибирск

В центре Новосибирска в воскресенье 22 марта был замечен зеркальный человек. Он гулял по городу и охотно фотографировался с прохожими. Человек был одет в костюм, который полностью состоит из осколков зеркал. Фотографии с необычным персонажем активно появлялись в социальных сетях.

Позже выяснилось, что прогулка зеркального человека является частью PR-акции творческого объединения «Totem studio», руководитель которого Ирина Приходько рассказала подробности о необычном персонаже.

Зеркальный человек занимается анимационным сопровождением мероприятий. Его костюм был придуман и изготовлен в начале 2015 года, про него решили снять ролик, где необычный персонаж прогуливается по улицам города.

Ирина Приходько также добавила: «Пластик в костюме не используется, все детали — настоящие зеркала, костюм весит около 30 кг. Он у нас один единственный, у персонажа свой характер, и в нём работает только один человек», - её слова передаёт «Сиб.фм».

читайте также