В Новосибирске прошел «Марафон талантов»


В Новосибирске прошел «Марафон талантов»
Марафон талантов прошел в Новосибирске. Народные умельцы подготовили для гостей немало сюрпризов. Частушечный перепляс. Музейную экспозицию
9 августа 2019, 18:00
Вести новосибирск

Лето, солнце, отличное настроение! Дзержинка зазывает гостей на марафон талантов. Кто удивляет песнями, кто - поделками из подручных материалов. Кто - кулинарными изысками.

- В этом году у нас варенье из огурцов, вот у нас фаршированная щука, ну и пироги, видите, какие красивые - это все сделано своими руками. Молодцы у нас, и с каждым годом они нас удивляют, все лучше и лучше делают, - радуется председатель ТОС «Гоголевский» Нина Гончарова.

Для детей - спортивные состязания, всевозможные конкурсы, мастер-классы. Взрослым предлагают продегустировать домашнее вино.

В этом году впервые на фестивале эко-акция. Можно поделиться ненужными вещами.

- Мы стараемся разнообразить наше мероприятие, прислушиваемся к заявкам, которые к нам поступают, и у нас получился обширный - обширный марафон. Надеюсь, пройдет на ура, и будем практиковать в следующем году такое же, - рассказала депутат Совета депутатов города Новосибирска Екатерина Митряхина.

День - к закату, марафон - к завершению. С гостями не прощаются. Говорят, до встречи. Через год. На том же месте. В парке Березовая роща.

читайте также