В Новосибирске водитель наехал на женщину с коляской из-за замечания о парковке


В Новосибирске водитель наехал на женщину с коляской из-за замечания о парковке
Сибирячка указала автомобилисту на стоянку в неположенном месте
16 февраля 2021, 08:11
видео: с камер видеонаблюдения на подъезде
Вести новосибирск
По словам читателей группы новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте», в Кировском районе водитель иномарки наехал на женщину с коляской из-за замечания о неправильной парковке.

Инцидент произошёл во дворе дома №20 на улице Чистякова днём 15 февраля 2021 года. Как сообщают подписчики, вышедшая из подъезда с коляской 36-летняя сибирячка спросила у автомобилиста за рулём Toyota Corolla, зачем он припарковался в неположенном месте. Водитель такой поступок не оценил, развернулся и наехал на женщину, зацепив коляску с ребёнком.

Пострадавшую увезли в больницу с переломом правой ноги, рассказал «Вестям» старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков. 

«На данный момент момент ведётся административное расследование данного происшествия, устанавливаются все обстоятельства», - добавили в пресс-службе. 

После публикаций СМИ следственный комитет Новосибирской области заинтересовался инцидентом и организовал проверку. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил докладывать о ходе и результатах проверки.

Тем временем, журналистам «Вестей» удалось узнать версию пострадавшей в этой истории сибирячки

видео: с камер видеонаблюдения на подъезде
читайте также