В новосибирской деревне нашли пропавшую без вести 39-летнюю женщину в сланцах


С 5 июня 2023 года местонахождение сибирячки было неизвестно, она ушла в неизвестном направлении и перестала выходить на связь с родными
6 июня 2023, 17:44
Владлена Гавриленко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В Новосибирской области в деревне Середино благополучно завершились поиски 39-летней Людмилы Лосевой, которая 5 июня 2023 года пропала без вести. Как сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», женщину нашли живой. 

«Найдена, жива! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске, распространял информацию в сети и делал репосты.», – написали представителя отряда в своей группе в социальной сети «ВКонтакте». 

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что на улице нашли тело мужчины с огнестрельным ранением. Сотрудники правоохранительных органов организовали проведение доследственной проверки.

Владлена Гавриленко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также