В Новосибирской области бык сбегает от хозяина к соседу


В Новосибирской области бык сбегает от хозяина к соседу

Мужчина несколько раз замечал животное у своих ворот

26 мая 2021, 16:41
Анастасия Медведева / фото: группа «Типичная Колывань» в социальной сети ВКонтакте
Вести новосибирск
В посёлке городского типа Колывань упрямый бык сбегает от своего хозяина к соседу. Посты об этом появились в группе «Типичная Колывань» в социальной сети ВКонтакте.

По словам местного жителя Ивана Волкова, к его молодым быкам, которые паслись возле забора, прибился чужой бык. Вечером, когда владелец загонял животных в ограду, непрошенный гость тоже начал проситься. Мужчина впустил животное, а затем опубликовал в местных группах в соцсетях объявление о находке.

«Молодой бык ищет своего хозяина», – написал сибиряк.

Хозяин не находился несколько дней, и тогда мужчина отвёл быка в поле на выгул в надежде, что тот вернётся домой. Спустя час бык вернулся к мужчине и постучал рогами в ворота. Сибиряк решил оставить животное себе, но владелец быка нашёлся – им оказался 75-летний сосед Ивана.

«Нашёлся заботливый хозяин быка, Николай Радионов,75 лет ему, он был очень рад увидеть своего питомца», – сообщил мужчина в соцсетях.

У владельца беглеца – два быка. Они паслись на самовыгуле и убежали. Один пришёл домой, а второй пришёл жить к соседу. Животное благополучно вернули домой.
Анастасия Медведева / фото: группа «Типичная Колывань» в социальной сети ВКонтакте
читайте также