Врачи из Новосибирска экстренно выехали на помощь к пострадавшей в пожаре семье


Врачи из Новосибирска экстренно выехали на помощь к пострадавшей в пожаре семье
Мать и пятеро детей попали в больницу после отравления угарным газом
13 января 2021, 10:26
фото: deti.mail.ru
Вести новосибирск

На помощь многодетной семье, пострадавшей при пожаре в Карасукском районе, выехала бригада врачей Новосибирской областной клинической больницы. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

По поручению главы региона Андрея Травникова, врачи отправились в село Михайловка, чтобы оказать пострадавшим от пожара необходимую медицинскую помощь.

«Врачи на месте оценят их состояние – в случае необходимости по медицинским показаниям будет организована их экстренная госпитализация в Новосибирскую областную клиническую больницу», - рассказали в пресс-службе.

Также Губернатор поручил региональным министерству ЖКХ и энергетики, министерству труда и социального развития во взаимодействии с другими профильными службами детально разобраться в причинах произошедшего, на месте оценить условия, в которых проживала многодетная семья, в том числе, с точки зрения пожарной безопасности.

Напомним, во вторник, 12 января 2021 года, в селе Михайловка Новосибирской области произошёл пожар. Мать и пятеро детей самостоятельно выбрались из горящего дома. Пострадавшую семью с отравлением угарным газом доставили в Карасукскую центральную районную больницу.

фото: deti.mail.ru
читайте также