Ясные тёплые дни и похолодание к выходным обещают синоптики в Новосибирске


Ясные тёплые дни и похолодание к выходным обещают синоптики в Новосибирске
В четверг новосибирцев ожидает плюсовая температура
9 марта 2021, 08:37
Елизавета Хабенко / фото: zen.yandex.ru; скриншот: gismeteo
Вести новосибирск
По информации сервиса Gismeteo, тёплые и солнечные дни прогнозируют синоптики в Новосибирске в рабочую неделю с 9 по 12 марта 2021 года. А вот к выходным в городе похолодает – разница температур составит 10 градусов.

Во вторник, 9 марта, в областной столице температура воздуха составит -7°С. Днём синоптики обещают небольшой снегопад и солнце. Ветер юго-западный со скоростью 6 метров в секунду. В ночь на 10 марта столбик термометра опустится до -12°С.

Среда в Новосибирске будет ясной и без осадков, температура воздуха составит -3°С. Направление ветра – юго-восточное, скорость – 5 метров в секунду. Ночью похолодает до -12°С.

photoeditorsdk-export (25).png

В четверг новосибирцев ожидает самый тёплый день этой недели: температура воздуха составит до +1°С. Также в мегаполисе прогнозируют снег с дождём и юго-западный шквалистый ветер со скоростью до 19 метров в секунду. В ночь на 12 марта температура воздуха понизится до -12°С.

Пятница встретит жителей областного центра обильным снегопадом. Температура воздуха составит -3°С, пасмурно. Ожидаются порывы ветра до 16 метров в секунду.

К выходным в городе похолодает: в среднем температура воздуха будет держаться на отметке -13°С, ночью – до -20°С мороза.
Елизавета Хабенко / фото: zen.yandex.ru; скриншот: gismeteo
читайте также