Юные футболисты-любители из Новосибирска смогут выиграть поездку в Англию


Юные футболисты-любители из Новосибирска смогут выиграть поездку в Англию
Manchester City разыгрывает поездку в школу футбола на 2 недели.
10 июня 2019, 10:00
Вести новосибирск

Профессиональный спорт – занятие не из дешёвых. Многие талантливые дети так и остаются незамеченными из-за того, что у их семей недостаточно средств и возможностей. Крупные компании совместно с ассоциациями и спортивными командами специально занимаются поиском одаренных, трудолюбивых и упорных ребят, чтобы дать им шанс заниматься любимым делом, совершать спортивные прорывы и приносить новые победы.

Чемпион английской Премьер-лиги футбольный клуб Manchester City совместно с QNET организовали конкурс для подростков, которые любят футбол. В 2017 году благодаря этому конкурсу четыре подростка из малообеспеченных семей в Индонезии, которые грезили футбольной карьерой, выиграли поездку в школу футбола City Football Language School в Англию на 2 недели.

В этом году к странам-участникам присоединились Россия и страны СНГ, от которых в спортивный лагерь поедут три победителя. Участвовать могут подростки в возрасте от 12 до 17 лет со знанием базового английского языка и действующим загранпаспортом. Конкурс проводится там, где есть визовые центры Великобритании. Подростки из Новосибирска и области могут и должны принять участие, если они хотят связать свою жизнь с футбольной карьерой.

Виза, билеты, проживание и питание предоставляются компанией-организатором конкурса. Победители отправятся в школу City Football Language School, где будут учить английский язык с носителями и осваивать футбольные приёмы. В школе подростков ждёт 15 часов занятий английским языком и 15 часов футбола в неделю. Тренировки будут проводиться на стадионе Etihad Stadium, бок о бок с командой Manchester City. Обучение должно помочь улучшить английский и узнать о мире профессионального футбола много нового.

Конкурс проводится на официальной площадке Instagram организатора QNET в России, одно из условий – снять и выложить ролик, в котором участник играет в футбол, написать историю о себе и своей любви к футболу. В России и СНГ конкурс начнётся 1 июня. 21 июня жюри определит победителей. Шанс выиграть есть у каждого.

Организаторы считают, что такие мероприятия позволяют раскрыть таланты и дают шанс тем, кто стремится достичь успеха в спортивной карьере.

 

 

читайте также