Зоопарк Новосибирска пригласил жителей и гостей города на конкурс фотографий


Зоопарк Новосибирска пригласил жителей и гостей города на конкурс фотографий
В конкурсе могут принять участие все желающие
16 июля 2021, 08:17
Фото: Маюми Ито / Новосибирский зоопарк
Вести новосибирск
Новосибирский зоологический парк объявил о начале конкурса фотографий «Наш любимый зоопарк». Принять участие могут не только местные жители, но и гости города.

Не обязательно быть профессиональным фотографом, чтобы сделать снимки. Участвовать могут взрослые и дети. Единственное условие – снимки необходимо сделать в зоопарке Новосибирска. Один автор может прислать не более 10-ти работ.

В фотоконкурсе есть три  номинации: «Оригинальное фото», «Портрет» и «Дети». Последняя появилась только в 2021 году. Профессиональные фотографы предложили учредить её, так как в зоопарке много подрастающих животных.

Работы можно прислать по электронной почте (zoonio@ngs.ru) или принести лично в научно-информационный отдел зоопарка (здание администрации, второй этаж, кабинет НИО). Фотографии нужно подписать и указать номер телефона. Жюри будет оценивать только распечатанные работы.

Принимать фотографии в зоологическом парке будут до 20 августа 2021 года. Итоги подведут 29 августа в день рождения Новосибирского зоопарка. Задать вопросы можно по телефону 227-36-32. Ознакомиться с положением конкурса необходимо на сайте зоопарка.
Фото: Маюми Ито / Новосибирский зоопарк
читайте также