Звёзды оценили пародию новосибирских заключённых на группу Little Big


Звёзды оценили пародию новосибирских заключённых на группу Little Big
Осуждённым перевоплощение удалось
3 ноября 2020, 15:01
фото:life.ru/ instagram.com/iliyaprusikin/
Вести новосибирск

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин и фронтмен группы Little Big оценили выступление заключённых новосибирской колонии.

Как сообщает сайт vesti.ru, продюсер Иосиф Пригожин назвал пародию осуждённых забавной и поздравил конкурсантов с победой.

«Я уверен, если бы этот коллектив из СИЗО принял бы участие в конкурсе двойников или в шоу «Точь-в-точь», они бы заняли первое место. Потому что сделано настолько идеально. Но, к сожалению, в месте, где находятся эти ребята, там есть достаточное количество времени, чтобы подготовится, но на самом деле, я бы, наверное, не отличил бы. Это действительно точь-в-точь, один в один, это очень даже забавно! Поздравляю их с такой победой», – заявил продюсер Иосиф Пригожин.

Оценил выступление и фронтмен той самой группы Little Big Илья Прусикин. Музыкант сделал репост видео с выступлением заключённых к себе в сторис в социальной сети «Instagram».

скриншот

Напомним, осуждённые исправительной колонии №9 в Новосибирске победили в конкурсе двойников «Один в один». Женская команда отряда №1 выступила с пародией на клип Uno группы Litte Big.

фото:life.ru/ instagram.com/iliyaprusikin/
читайте также