Пенсионер из Болотного застрелился после убийства двоих человек


Пенсионер из Болотного застрелился после убийства двоих человек
Сотрудники следственного комитета сегодня продолжают выяснять подробности двойного убийства городе Болотное Новосибирской области. Как сообщают в областном управлении МВД, накануне там произошло двойное убийство.
15 мая 2014, 18:47
Вести новосибирск

Марина Кинжалова, помощник руководителя по связям со СМИ управления следственного комитета по Новосибирской области: "По данным следствия, местный житель, придя домой к ранее знакомому, совершил его убийство, выстрелив из огнестрельного оружия. Позже он пришел к знакомым супругам и совершил убийство женщины и ранил мужчину, установлено что все эти лица работали в одной организации и между ними не складывались отношения".

По одной из версий, говорят в следственном комитете, отношения между стрелком и его жертвами могли не сложиться из-за уголовного дела. Начальника организации подозревали в хищении денежных средств. Его подчиненных вызывали к правоохранителям давать показания. 2 человека в итоге скончались на месте. Третий был сильно ранен. Сегодня он в больнице. Самого стрелка полицейские нашли убитым на трассе Байкал. По предварительным данным, он поехал туда после расправы над людьми и застрелился. Уголовное дело возбуждено по статье убийство 2 и более лиц.

читайте также