Письмо Деду Морозу от Лены


10 декабря 2012, 10:40
Вести новосибирск

Леночке 4. Складывать из букв слова она пока не научилась. Поэтому о том, что девочка мечтает в новый год получить в подарок большую, красивую куклу - Деду Морозу написали педагоги детского дома. Они очень хотят порадовать воспитанницу, у них в группе она первая помощница.

Тамара Зонова, помощник воспитателя детского дома: "Маленьким и сказки рассказывает. Может помочь нам переодеть малышей. В столовой первая помощница у меня, когда кормим детей".

Леночка - общительный, жизнерадостный ребёнок. Любит рисовать, а ещё гулять на улице. Во дворе детского дома воспитанники младшей группы сейчас проводят много времени. Благо погода порадовала обильными снегопадами.

Галина Весельева, педагог-организатор детского дома: "Дети катаются на санках, дети играют в снежки, играют в подвижные игры. Детям не даём скучать, детям не даём замерзать".

Старшие ребята для малышей каждый год мастерят снежные фигуры. А вот большой ледяной горки во дворе детского дома ни разу не было. Построить не кому.

Лена, воспитанница детского дома: "Я буду с этой горки кататься на санках и на ледянке".

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

читайте также