Александр Карелин призвал новосибирскую молодежь прийти на выборы Президента РФ


Сенатор уверен, что мнение каждого избирателя очень важно, а сделать свой выбор совсем не сложно
11 марта 2024, 15:06
Алёна Шандурова / фото: Вести Новосибирск
Вести новосибирск

Сенатор Российской Федерации Александр Карелин призвал новосибирскую молодежь активно участвовать в выборах Президента. По его словам, в настоящее время созданы все условия и даны широкие возможности, чтобы без каких-либо трудностей отдать свой голос.

«Нужно просто понимать, что, голосуя сегодня, молодые люди приучают себя к этой важной гражданской обязанности. Они становятся такими же строителями будущего, как и другие «взрослые». Поэтому, обращаясь к молодым людям, хочу сказать: не думайте, что ваше время еще не настало. 15, 16 и 17 марта дают замечательные возможности. Приходите, голосуйте, приобщитесь к тем, для кого судьба России небезразлична», – заявил Александр Карелин.

Сенатор уверен, что сильное государство может позволить себе настаивать на своей позиции, безопасности и исторической правоте. Все это следствие того, что мы перестали пытаться нравиться любой ценой. По словам Александра Карелина, лучше быть сильными и замечать завистливую укоризну, чем получать похвалу и быть слабым настолько, что нельзя воспользоваться этими благами. Он призвал молодежь голосовать на выборах, так как страна находится на пороге изменений, которые каждому дадут шанс применить свои силы и проявить лучшие качества.

Ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил создать комфортные условия на выборах Президента России. По всем прогнозам, число жителей, которые намерены прийти проголосовать, будет больше чем в предыдущие избирательные кампании.

Алёна Шандурова / фото: Вести Новосибирск
читайте также