В Новосибирске завершился приём заявок на праймериз «Единой России»


15 мая  в Новосибирске завершился приём заявок на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».  К будущим депутатам ─ особые требования, подчеркнул на совещании в региональном парламенте глава региона Андрей Травников. В первую очередь ─  внимательное отношение к людям. Необходимо услышать людей и помочь им в решении проблемы
16 мая 2020, 14:03
Вести новосибирск
На сегодняшний день только по выборам в Законодательное собрание  и Совет депутатов города Новосибирска  к процедуре предварительного голосования допущено более четырёхсот кандидатов. Главная задача, отметил Андрей Травников, не только в обновлении кадров, но и других подходах к работе.

В 2020 году впервые принято решение  провести дебаты в онлайн-формате. Будущим депутатам необходимо подготовить видеоролики, в которых  рассказать о себе и  представить идеи  по развитию города или области. Сделать выбор  избиратели также смогут в электронном формате, через сайт Госуслуги  в течение недели,  с 25 по 31 мая.

─ Можно зайти с любого технического устройства ─ компьютера, ноутбука, планшета, телефона  и проголосовать за кандидата, который будет зарегистрирован по вашему округу, по вашему месту жительства, ─ пояснила активист волонтёрского центра «Единой России»,  участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Юлия Швец..
читайте также