Профессиональное обслуживание рулевых реек от мастеров «Вольтаж Сибирь»


Профессиональное обслуживание рулевых реек от мастеров «Вольтаж Сибирь»
Некорректная работа рулевой рейки означает, что автомобиль находится в аварийном состоянии.
15 марта 2019, 13:38
Вести новосибирск

Нельзя медлить, а сразу же обратится в сервис, поскольку проблема будет только усугубляться. Сегодня многие мастерские предлагают свои услуги, но лучшим вариантом, несомненно, смотрятся профильные мастерские. Среди них самый оптимальный вариант – «Вольтаж Сибирь».

 

Наши мастера гарантируют эффективность ремонта

Ремонт рулевой рейки заключается в замене вышедших из строя компонентов и восстановлении функционала еще работоспособных деталей. В целом обслуживание состоит из следующих этапов:

·        первичной диагностики, где определяются все неисправности;

·        замены сальников, резиновых уплотнителей и тефлоновых колец;

·        перепресовки поршня;

·        устранении коррозии (шлифовкой);

·        финишного диагностирования.

После диагностирования все пункты заказ-наряда оговариваются с заказчиком. Это важно, поскольку порой ремонт может оказаться дороже, чем ожидалось, поэтому имеет смысл определиться, заказывать все же восстановительную процедуру или менять узел полностью.

Все детали, необходимы для ремонта, вы сможете купить у нас. Ни один другой автомагазин или интернет-магазин не предложит столь приемлемой стоимости на все позиции. Наша компания тщательно следит за рынком автозапчастей, поэтому цены у нас всегда выгоднее, чем у конкурентов. Все товары на наших полках сертифицированные, это продукция от:

·        Bosch;

·        Delco Remy;

·        Motocraft;

·        Motorherz;

·        Prestolite;

·        Unipoint.

 

Водители в Новосибирске выбирают «Вольтаж Сибирь»

Компания «Вольтаж Сибирь» предлагает современное обслуживание рулевых реек. Нам доверяют, поскольку мы предлагаем оперативное устранение неисправностей, привлекательные цены и установку нового узла с гарантией. Всю информацию вы найдете на нашем сайте (http://nsk-detal.ru). Менеджеры компании охотно проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. Связаться с ними вы сможете по тел. +7 (383) 383-00-74 или электронной почте (info@nsk-detal.ru).

читайте также