11 человек пострадали в ДТП с автобусом в Новосибирске


11 человек пострадали в ДТП с автобусом в Новосибирске
Пассажирский автобус врезался в опору моста. В ДТП пострадали 11 человек. Причина аварии устанавливается.
31 января 2019, 14:51
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирску
Вести новосибирск

11 человек пострадали в ДТП с автобусом в Новосибирске, об этом рассказал инспектор ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков.

«На улице Лесосечная, недалеко от поворота на Бердское шоссе, пассажирский автобус столкнулся с опорой железнодорожного моста. За медицинской помощью обратились 11 пассажиров автобуса. Причины ДТП устанавливаются», - сообщил Савченков.

В ГИБДД "Вестям" сообщили, что водителю 45 лет, все пострадавшие в сознании им оказывается помощь на месте работы экипажи ГИБДД. 

Всего в автобусе находились 17 человек.

На месте аварии работают сотрудники полиции и "Скорой помощи". 

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

«Гражданская ответственность владельца автобуса, попавшего в ДТП на пересечении Бердского шоссе и Лесосечной улицы в Новосибирске, застрахована в АО «СОГАЗ». Пассажиры автобуса, пострадавшие в результате этой аварии, имеют право на выплаты в соответствии с требованиями закона № 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика»», - рассказали «Вестям» в пресс-службе АО «Согаз».

Чтобы получить выплату пассажирам нужно обратиться в ближайший офис страховой компании с письменным заявлением на выплату и рядом других документы. Все подробности можно узнать у страховщика. За выплатами пострадавшие могут обратиться после завершения лечения.

«Размер выплат для пострадавших рассчитывается по таблице, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации. За каждую травму полагается определенная сумма в зависимости от характера полученной травмы», - отметили в пресс-службе страховой компании.

 


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирску
читайте также