15-летняя новосибирская школьница ушла из дома и не вернулась


15-летняя новосибирская школьница ушла из дома и не вернулась
Юная сибирячка была на связи с родными с момента пропажи, однако ее местонахождение до сих пор неизвестно
14 ноября 2022, 15:06
Никита Минин / фото: "Лиза Алерт"
Вести новосибирск
В Октябрьском районе Новосибирска без вести пропала 15-летняя Снежана Шак (Чугай). Как сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда (ПСО) «Лиза Алерт», местонахождение подростка неизвестно с 7 ноября 2022 года.

«Девочка ранее не терялась. Накануне пропажи не вернулась домой с прогулки, затем родные обнаружили, что утром домой она приходила, взяла личные вещи и ушла в неизвестном направлении. С момента пропажи была с родными на связи, но домой не вернулась, местонахождение ее неизвестно», – рассказала руководитель «Лизы Алерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Приметы пропавшей: рост 158 сантиметров, полное телосложение, волосы черные до плеч, глаза карие. В день исчезновения была одета в светлую серо-зеленую куртку, черное худи, спортивные штаны, черные полуботинки или серо-белые кроссовки. Девочка может быть в очках.

Если у вас есть информация о местонахождении Снежаны, сообщите об этом по телефону ПСО 8-800-700-54-52 или наберите 112.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как в мегаполисе без вести пропала нуждающаяся в медицинской помощи пенсионерка.
Никита Минин / фото: "Лиза Алерт"
читайте также