44-летний новосибирец вонзил другу нож в спину во время рыбалки


44-летний новосибирец вонзил другу нож в спину во время рыбалки
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»
10 августа 2022, 17:02
Никита Минин / фото: unsplash.com
Вести новосибирск
В Заельцовском районе Новосибирска сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Как установили правоохранители, трое знакомых мужчин пошли на рыбалку, параллельно распивая спиртное. В какой-то момент между двумя из них вспыхнул конфликт, в результате которого новосибирец вонзил складной нож в спину 36-летнему товарищу. Двое мужчин продолжили рыбачить, а потерпевший дошел до дороги, сел на попутный автомобиль и сам добрался до больницы.

Медики заподозрили криминальный характер произошедшего, в связи с чем вызвали стражей правопорядка. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и неподалеку от места преступления задержали 44-летнего подозреваемого.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время решатся вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как пьяная 59-летняя женщина зарезала возлюбленного кухонным ножом из-за ревности.
Никита Минин / фото: unsplash.com
читайте также