Четверых новосибирцев доставили в больницы после аварий


Четверых новосибирцев доставили в больницы после аварий
Один из пострадавших – 9-летний ребёнок
4 декабря 2021, 10:01
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Новосибирску
Вести новосибирск
В Новосибирске вечером в пятницу, 3 декабря 2021 года, произошло два ДТП, в которых пострадали четыре человека. Об этом сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.

В одном из происшествий 39-летний водитель за рулём Hyundai Solaris ехал со стороны улицы Лесосечной в направлении Одоевского. Он не пропустил Renault Logan под управлением 47-летнего водителя. После этого произошло столкновение с другим Renault Logan.

В результате ДТП травмы получили водитель Hyundai Solaris и 47-летний водитель Renault Logan, а также пассажир Renault. Всех пострадавших доставили в больницы. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии. Отметим, что в третьем автомобиле никто не пострадал.

Screenshot_1.png

Ещё одна авария произошло в Октябрьском районе. Как стало известно, 32-летний водитель, управляя экскаватором, ехал по улице Выборной в направлении Кленовой. Около дома №118/2 на Выборной он сбил 9-летнего мальчика. Ребёнок переходил дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода. После ДТП мальчика доставили в больницу с подозрением на перелом ноги.

Напомним, 1 декабря под колёса автомобиля попала новосибирская пенсионерка.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Новосибирску
читайте также