Четыре человека пострадали в ДТП с такси в Новосибирске


Четыре человека пострадали в ДТП с такси в Новосибирске
У одного из пострадавших тяжёлая закрытая черепно-мозговая травма
9 июня 2020, 07:34
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Как сообщила в группе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», происшествие произошло вечером в понедельник, 8 июня 2020 года, в Октябрьском районе Новосибирска.

На пересечении улиц Московской и Грибоедова столкнулись Mitsubishi Galant и Renault Logan. У последнего были наклейки «Ситимобил» на борту. После ДТП 28-летний водитель Renault Logan въехал в припаркованную Toyota Avensis.

По словам очевидицы происшествия, в результате ДТП водителя такси зажало в автомобиле. Спасатели доставали мужчину при помощи спецсредств. Как сообщила пресс-служба ГИБДД по Новосибирску, водителя и трёх пассажиров Renault Logan госпитализировали. У одного из них тяжёлая закрытая черепно-мозговая травма.

На месте ДТП работали сотрудники экстренных служба. Обстоятельства аварии уточняются.

Напомним, в тот же день в ДТП в Новосибирской области пострадали пятеро детей и двое взрослых, водитель погиб. По данному факту новосибирская прокуратура начала проверку.


ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также