Четыре человека пострадали в ДТП за сутки в Новосибирской области


Четыре человека пострадали в ДТП за сутки в Новосибирской области
Произошло более ста аварий с материальным ущербом
31 марта 2021, 10:27
Фото: группа пропаганды ГИБДД по Новосибирской области
Вести новосибирск
По данным группы пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, за минувшие сутки, 30 марта 2021 года, произошло несколько аварий с пострадавшими. Также зарегистрировали 110 ДТП с материальным ущербом.

Одно из происшествий произошло в Новосибирском районе на автодороге Н-2138 «Новосибирск — Красный Яр». Известно, что 42-летний мужчина за рулём ГАЗ 3110 ехал в направлении Новосибирска. На пятом километре он столкнулся с грузовым Volvo под управлением 49-летнего водителя. Машина ехала во встречном направлении. В результате ДТП водителя ГАЗ доставили в больницу с многочисленными травмами.

Ещё одно ДТП произошло в Первомайском районе Новосибирска. За рулём Kia Rio 31-летний водитель ехал по улице Одоевского в направлении Радужной. Около дома №1/12 он сбил мужчину в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Из-за сучившегося 58-летний новосибирец получил травмы.

2.jpg

Также авария произошла в Ленинском районе Новосибирска. Как стало известно, 27-летняя женщина за рулём Toyota Corolla Levin ехала по улице Пархоменко в направлении Новосибирской. Около дома №90 она сбила женщину в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП 43-летняя сибирячка получила травмы.

xtWYUr4pKDQ.jpg

Напомним, в тот же день в Новосибирске автомобилист сбил 8-летнюю девочку.
Фото: группа пропаганды ГИБДД по Новосибирской области
читайте также