Девять человек пострадали в ДТП за три дня в Новосибирской области


Девять человек пострадали в ДТП за три дня в Новосибирской области
Произошло почти 400 аварий с материальным ущербом
8 февраля 2021, 15:06
Фото: отделение пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирской области
Вести новосибирск
По данным отделения пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирской области, с 5 по 7 февраля 2021 года в ДТП пострадали девять человек, двое погибли. Также зарегистрировали 388 аварий с материальным ущербом.

За выходные произошло четыре ДТП, в которых люди получили травмы. Одна из аварий случилась в Черепановском районе 6 февраля на автодороге Р-256 «Чуйский тракт». За рулём Toyota Opa 43-летняя женщина ехала в направлении Барнаула. На 96-м километре она столкнулась со встречной Toyota Land Cruiser Prado под управлением 46-летней женщины. В результате ДТП травмы получил 55-летний пассажир Toyota Opa.

В тот же день ДТП с пострадавшей произошло в Новосибирске. Известно, что 30-летняя женщина за рулём KIA Rio двигалась по улице Кошурникова в направлении улицы Фрунзе. В пути следования она столкнулась с Toyota RAV4 под управлением 47-летнего водителя. В аварии пострадала 19-летняя пассажирка KIA Rio.

дзержинский.png

Напомним, в Купинском районе 6 февраля произошло смертельное ДТП. Вечером водитель Toyota Town Ace Noah на автодороге «Чистоозерное-Купино» сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался.

В воскресенье, 7 февраля, в аварии с грузовиком пострадала женщина-водитель в Октябрьском районе Новосибирска. Сибирячку зажало в автомобиле. Помощь пострадавшей оказали спасатели.

photoeditorsdk-export - 2021-02-08T150854.251.png
Фото: отделение пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирской области
читайте также