Двое человек пострадали в лобовом столкновении автомобилей в Новосибирске


Двое человек пострадали в лобовом столкновении автомобилей в Новосибирске
Hyundai Solaris и Toyota врезались лоб в лоб, в результате столкновения передние части у обеих машин оказались сильно смяты
22 марта 2023, 09:24
фото: МАСС
Вести новосибирск

В Новосибирске в результате лобового столкновения автомобилей пострадали двое человек. Об этом сообщили в официальной группе муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) в социальной сети «ВКонтакте». 

Авария произошла вечером 21 марта 2023 года на пересечении улиц Кирова и Выборной. Hyundai Solaris и Toyota врезались лоб в лоб, в результате столкновения передние части у обеих машин оказались сильно смяты, а в Toyota пострадали два человека. 

Информация о ДТП поступила на телефон оперативного дежурного МАСС в 19:53. Мужчина и женщина из Toyota оказались не зажаты, при этом у мужчины сильно разбито лицо. Спасатели обеспечили противопожарную безопасность транспортных средств и их стабилизация от перемещения по проезжей части. 

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что 13-летняя девочка пострадала при столкновении автомобилей на парковке в областном центре. Пострадавшего подростка увезли с травмами в медицинское учреждение.

фото: МАСС
читайте также