Эксгибиционист пугает прохожих в новосибирском Академгородке


Эксгибиционист пугает прохожих в новосибирском Академгородке
Сибирячке не посчастливилось встретить любителя раздеваться на публику
19 февраля 2021, 17:20
фото: kotlovkamedia.ru
Вести новосибирск

Неприятный для жителей Академгородка инцидент произошёл в четверг, 18 февраля. Местная жительница Юлия Дёшина рассказала, что любитель прогулок голышом появился в микрорайоне «Щ». Сибирячка написала об этом в группе «Сообщество Академгородка» в социальной сети «Вконтакте» и посоветовала девушкам быть бдительными.

«Лихо снимающий штаны их представитель стоял вчера в районе 21:00 вечера на пересечении Рубиновая-Шатурская между бараками в лесочке. Думаю, будет стоять там и дальше, ждать реакции мимо проходящих», - написала сибирячка.

Стоит отметить, что в сотни метрах этого от места, где сибирячка встретила эксгибициониста, расположен детский образовательный центр «Горностай». Сибиряки негодуют, что рано или поздно свидетелями раздеваний догола могут стать дети.

«Он сегодня штаны снимает, а завтра нападать станет на беззащитных!», - возмутился Толя Филонов.

«Спасибо за предупреждение. Пожалуйста, не пренебрегайте звонком в полицию при виде такого персонажа! Подумайте, что рано или поздно такую картинку увидят дети нашего района. А это уже уголовная ответственность для эксгибициониста + травмирующие воспоминания для детей», - добавила Вероника Соседкина.

 

фото: kotlovkamedia.ru
читайте также