Глава СКР Бастрыкин потребовал доклад из-за избиения малышей в детсаду Новосибирска


Ранее следователи организовали проведение доследственной проверки по факту произошедшего
30 июля 2023, 14:34
Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по Новосибирской области Евгению Долгалеву доложить о ситуации в детсаду, где сотрудники учреждения бьют детей. Информация об этом появилась на сайте ведомства 29 июля 2023 года.

«Вести Новосибирск» рассказывали и показывали, как в социальных сетях появилось видео, на котором воспитатель и директор детского сада «Маленький принц», расположенного на улице Кошурникова, избивают малышей. Следователи организовали проведение доследственной проверки по статье «Истязание».

Ранее глава СКР Александр Бастрыкин потребовал доклад из-за насилия над девятилетней девочкой в магазине. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает – правоохранители уже нашли обидевшую ее женщину.

Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также