Грузовик врезался в столб в Новосибирске: погибла девушка


Автомобиль Hyundai-H7SA следовал по улице Ипподромской, водитель не справился с управлением и врезался в световую опору, 25-летняя пассажирка скончалась на месте, водитель госпитализирован, сообщает Муниципальная аварийно-спасательная служба Новосибирска.
19 октября 2018, 11:35
Фото: АСТ 54 Видео: МАСС
Вести новосибирск

Грузовик врезался в столб в Новосибирске: погибла девушка, сообщает Муниципальная аварийно-спасательная служба Новосибирска.

Авария произошла вечером 18 октября на улице Ипподромской. 29-летний водитель автомобиля Hyundai-H7SA не справился с управлением и врезался в световую опору.

«Водитель грузовика 1989 г. р. был извлечён из кабины до приезда спасателей и находился в автомобиле скорой медицинской помощи. В грузовике на пассажирском сиденье была зажата девушка 1993 г. р. без признаков жизни», – сообщает Муниципальная аварийно-спасательная служба Новосибирска.

По данным ГУ МВД России по Новосибирской области, водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Ранее «Вести» рассказывали: мужчина погиб в ДТП в Новосибирской области. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: АСТ 54 Видео: МАСС
читайте также