Легендарный 13-й трамвай наказал «Тойоту» в центре Новосибирска


Легендарный 13-й трамвай наказал «Тойоту» в центре Новосибирска
Великий и ужасный гроза новосибирских автолюбителей смял левое крыло и разбил фару японском седану на улице Серебренниковской. Легендарный трамвай не устает наказывать нарушивших ПДД автолюбителей, с начала года он попал уже в 18-е ДТП.
22 декабря 2015, 17:45
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Великий и ужасный 13-й трамвай вновь попал в сводки ДТП. На этот раз гроза новосибирских автолюбителей наказал водителя автомобиля «Тойота» на улице Серебренниковской. По данным сообщества АСТ-54, гроза новосибирских автолюбителей смял левое крыло и разбил фару японском седану. Сам трамвай, традиционно, не пострадал.

Это ДТП с участием грозы новосибирских автолюбителей, 13-м трамваем, стало уже восемнадцатым с начала года, что стало новым рекордом. 13-й трамвай остается неутомимым борцом с нарушителями ПДД Новосибирска.

Трамвай №13 известен не только своим зловещим номером, но и тем, что при попадании в ДТП он всегда не получает никаких повреждений, чего не скажешь о автомобилях. Исключение произошло 4 марта 2015 года. Тогда у трамвая неподалёку от остановки «Толбухина» отвалилась задняя колесная пара. Водитель потерял управление трамваем, однако тот проехал еще несколько метров, а затем рухнул с рельсов. Причиной стало плачевное состояние самого легендарного трамвая со зловещим номером. Пока еще ни одному водителю не удалось нанести каких-либо значительных повреждений грозе автолюбителей.

Самый громкий случай ДТП с участием трамвая произошел в Новосибирске в 2012 году. Тогда неуправляемый трамвай протаранил несколько автомобилей. Видеозапись инцидента приводим ниже  

Фото: АСТ-54
читайте также