Мама 13-летней девочки в Новосибирске объяснила ее падение из окна школьной травлей


Мама 13-летней девочки в Новосибирске объяснила ее падение из окна школьной травлей
Юная сибирячка выжила благодаря сугробу, но сломала бедро и получила другие различные травмы, среди которых: черепно-мозговая травма, ушибы внутренних органов и так далее
1 марта 2023, 09:45
Никита Минин / фото: pxhere.com
Вести новосибирск

В Новосибирске женщина обвинила учителей и школьников в травле своей 13-летней дочери, в результате которой девочка выпала из окна. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что инцидент произошел утром 8 февраля 2023 года во дворе дома № 16 на улице Экваторной в Советском районе. Школьница выпала с балкона восьмого этажа, приземление смягчил сугроб. Девочка попала в больницу с множественными травмами, сломанным бедром, ушибами внутренних органов и черепно-мозговой травмой.

Учится юная сибирячка в школе № 102. Мама рассказывала: за опоздания на полминуты сотрудники учебного заведения отчитывали девочку перед другими школьниками, старшеклассники постоянно обзывали, а учитель ОБЖ нашел в соцсетях фото, где она вся в дыму, и показал коллегам — поставили на учет. Справляться со всеми проблемами помогал частный психолог, однако 4 февраля женщину вызывали на собрание. В тот день и потом девочка не ходила в школу из-за стыда, а утром 8 февраля выпала из окна.

Никита Минин / фото: pxhere.com
читайте также