Мужчина попал под поезд на станции метро «Студенческая» в Новосибирске


Мужчина попал под поезд на станции метро «Студенческая» в Новосибирске
В комментариях к записи в сообществе «АСТ-54» подписчики отмечают, что мужчина пострадал — ему перерезало ноги.
31 мая 2019, 15:11
Фото: «АСТ-54»
Вести новосибирск

Мужчина попал под поезд на станции метро «Студенческая» в Новосибирске, сообщила группа Вконтакте «АСТ-54».

По информации сообщества, участок движения поездов по Ленинской линии от «Красного проспекта» до «Площади Маркса» остановлен из-за происшествия.

«На «Студенческой» пожилой мужчина упал на въезде на станцию, всех эвакуировали через первый вагон», — сообщил читатель паблика.

Другой новосибирец отметил, что на «Площади Ленина» машинист предупредил о небольшой остановке. Спустя пять минут объявили, что станция временно не работает — люди вышли из вагонов. Причину остановки движения не назвали.

В ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что в 14:35 в полицию поступила информация о падении мужчины на рельсы на станции метро «Студенческая». Движение поездов было приостановлено. В 15:02 пострадавший 1991 года рождения был доставлен в медицинское учреждение. Устанавливать обстоятельства и причины будет СУ СК России по Новосибирской области. Также в пресс-службе ведомства отметили, что на станции метро «Красный проспект» движение поездов приостановили не из-за происшествия — там проходили учения. 


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: «АСТ-54»
читайте также