Мужчина свалился с высоты в цехе завода в Новосибирске


Мужчина свалился с высоты в цехе завода в Новосибирске
Инцидент произошел в Кировском районе Новосибирска, как мужчина оказался в цехе завода – остается загадкой, пострадавший получил множественные переломы и был госпитализирован, рассказали в муниципальной аварийно-спасательной службе.
28 февраля 2019, 10:45
Фото: МАСС
Вести новосибирск

Мужчина свалился с высоты в цехе завода в Новосибирске, об этом сообщили в группе муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «Вконтакте».

Инцидент произошел в ночь на 28 февраля в Кировском районе Новосибирска. Спасателям МАСС сообщили, что в одном из цехов завода, расположенном на улице Петухова, нашли неизвестного мужчину. Пострадавший свалился с металлической площадки 4 перекрытия на вторую.

«Прибыв на место происшествия, спасатели поднялись по лестнице, расположенной в цехе на площадку, где находился мужчина, аккуратно переложили его на жёсткие носилки и спустили из труднодоступного места вниз», - рассказали в МАСС.

После пострадавшего передали бригаде «Скорой помощи». Он сломал челюсть, обе руки, возможно, ногу.

Охрана и главный инженер завода не опознали мужчину – как он оказался в цехе остается загадкой.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости

Фото: МАСС
читайте также