На мусороперерабатывающем предприятии в Новосибирской области произошёл крупный пожар


На мусороперерабатывающем предприятии в Новосибирской области произошёл крупный пожар
Пламя вспыхнуло в гараже с мусором, пожару был присвоен повышенный номер сложности, дым распространился на окрестности, пожарным удалось локализовать огонь, пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.
20 декабря 2018, 15:52
Фото: АСТ 54
Вести новосибирск

На мусороперерабатывающем предприятии в Новосибирской области произошёл крупный пожар, сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Крупный пожар на территории мусороперерабатывающего предприятия в поселке Коченёво произошёл утром 20 декабря 2018 года. На место прибыли пожарные.

«По периметру гаража, в котором происходило горение, одновременно выставили пять пожарных стволов, с которых проливали горящие коробки и другую продукцию, предназначенную для утилизации», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Пожару был присвоен повышенный номер сложности. Сейчас открытое горение ликвидировано. Сильное задымление прекратилось и опасности для населения не представляет. Пожарные продолжают проливку. Пострадавших нет. Площадь пожара составила около 1 200 квадратных метров. Причина возгорания устанавливается.

Ранее «Вести» рассказывали: МЧС бьёт тревогу: новосибирцы стали чаще гибнуть на пожарах. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: АСТ 54
читайте также