На новосибирской трассе водитель иномарки пострадала в ДТП с рейсовым автобусом


На новосибирской трассе водитель иномарки пострадала в ДТП с рейсовым автобусом
Авария произошла на Северном объезде, женщину доставили в больницу с травмами головы и тела, информация о пострадавших пассажирах автобуса не поступала
9 августа 2022, 07:52
Фото: ГИБДД по Новосибирской области
Вести новосибирск
В Новосибирской области водитель Suzuki Grand Vitara пострадала при столкновении с рейсовым автобусом. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону.

Авария произошла 8 августа 2022 года в 14:30. На Северном объезде водитель-женщина 1979 года рождения за рулем Suzuki Grand Vitara ехала со стороны микрорайона Пашино в сторону Новосибирска. При повороте налево она не предоставила преимущества в движении и столкнулась со встречным автобусом НЕФАЗ, который ехал по маршруту № 106 «Площадь Калинина - село Сосновка» с пассажирами в салоне.

В результате ДТП пострадала водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara. ее доставили в больницу с травмами головы и тела. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Информация о пострадавших пассажирах автобуса не поступала.

Ранее «Вести» писали, что под Новосибирском в тройном ДТП пострадали двое взрослых и ребенок. Столкновение автомобилей случилось в Искитимском районе.
Фото: ГИБДД по Новосибирской области
читайте также