Нетрезвого водителя под Новосибирском госпитализировали после ДТП на АЗС


Нетрезвого водителя под Новосибирском госпитализировали после ДТП на АЗС

Происшествие случилось 24 августа в Новосибирском районе области

24 августа 2021, 16:36
Анастасия Медведева / Фото: Ольга Блажнова / АиФ
Вести новосибирск
В Новосибирском районе Новосибирской области во вторник, 24 августа, в результате ДТП нетрезвого водителя увезли в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Ранее «Вести Новосибирск» писали о том, что под Новосибирском автомобиль врезался в АЗС. Происшествие случилось на трассе Р-256 рядом с посёлком Керамкомбинат. Кроссовер влетел в заправку «Газпромнефть». Позже сотрудники ГИБДД рассказали подробности случившегося. Выяснилось, что автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения.

«24 августа в 10:45 водитель 1989 года рождения, житель посёлка Керамкомбинат, в нетрезвом виде за рулём на Toyota Harrier следовал из Новосибирска в Черепаново. При перестроении он не убедился в безопасности манёвра и на 77 км совершил касательное столкновение с автомобилем Toyota Corolla, который следовал с ним в попутном направлении под управлением водителя 1993 года рождения и являющегося жителем Черепановского района», – сообщили в ведомстве.

После этого Toyota Harrier наехал на бордюр справа с последующим наездом на бензоколонку. В результате водитель получил повреждения – закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану левого колена, открытый перелом коленного сустава справа, ссадины правой кисти. Его доставили в Искитимскую ЦРБ.
Анастасия Медведева / Фото: Ольга Блажнова / АиФ
читайте также