Новосибирец из мести убил кошку бывшей жены и прислал ей шокирующее фото трупа


Новосибирец из мести убил кошку бывшей жены и прислал ей шокирующее фото трупа
Женщина через социальные сети обратилась с просьбой к правоохранителям о возбуждении в отношении экс-супруга уголовного дела
23 сентября 2022, 10:20
Никита Минин / фото: "АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте"
Вести новосибирск
Жительница Новосибирска 23 сентября 2022 года опубликовала в паблике «АСТ-54» пост, в котором рассказала о вопиющем случае жестокого обращения с животным.

По словам сибирячки, экс-супруг помогал ей делать ремонт в квартире. Внезапно находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина накинулся на бывшую жену с кулаками. Женщине удалось сбежать из дома.

«В итоге он выместил все зло на кошку, швырял ее по ванной, душил, избивал и в конечном итоге убил. После чего сфотографировал ее труп с кровавыми руками и отправил фото, чтобы показать, что ожидает меня в скором времени», – написала Светлана Перышкина.

Жительница Новосибирска отметила, что обратилась за помощью в полицию, подтвердив свои слова снимком корешка уведомления о принятом заявлении. Мужчину якобы задержали, однако, спустя три часа отпустили, после чего он попытался вернуться в квартиру и устроить очередной дебош.

Сибирячка решила придать проблему огласке с помощью социальных сетей, чтобы привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности по статье «Жестокое обращение с животными». Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как полицейские возбудили уголовное дело против 19-летнего юноши, жестоко убившего кошку.
Никита Минин / фото: "АСТ-54" в социальной сети "ВКонтакте"
читайте также