Новосибирские спасатели сняли кольцо с обмороженного пальца 16-летнего подростка


Специалисты перекусили кольцо, а мальчика передали врачам для дальнейшего лечения
3 декабря 2022, 17:24
Владлена Гавриленко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

В Дзержинском районе Новосибирска 16-летний подросток обморозил руку и у него отек безымянный палец под кольцом. Об этом сообщили в официальной группе муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 2 декабря 2022 года в 16:10. Спасатели выезжали в Детскую городскую клиническую больницу №6, расположенную на улице Трикотажной, чтобы помочь подростку снять кольцо с отекшего пальца обмороженной руки. В одном из кабинетов медицинского учреждения специалисты перекусили кольцо, а мальчика передали врачам для дальнейшего лечения.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что экипаж спасателей помог семилетней девочке снять сережку с уха. Ребенок в медицинской помощи не нуждался, вся работа заняла чуть больше получаса.

Владлена Гавриленко / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также