Новосибирцы устроили драку в подъезде: пострадал выходивший из лифта мужчина


Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего
14 февраля 2022, 09:53
Никита Минин / видео: "АСТ-54"
Вести новосибирск
В Новосибирске вечером 13 февраля 2022 года двое мужчин подрались в подъезде дома на улице Забалуева. Как рассказали подписчики паблика «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте», в процессе потасовки один из участников конфликта оголил торс и начал швырять в противника всё, что попадалось под руку. Досталось случайному мужчине, который в неподходящее время выходил из лифта – ему в голову прилетел неустановленный предмет, похожий на осколок плитки.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, стражи порядка уже устанавливают все обстоятельства произошедшего.

«В полицию поступило сообщение о конфликте между двумя гражданами в подъезде дома на улице Забалуева. В результате драки пострадал один из её участников, а также житель подъезда, выходивший из лифта. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам судмедэкспертизы будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - отметили в пресс-службе областной полиции.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что курьеры «Самоката» стали участниками массовой драки.
Никита Минин / видео: "АСТ-54"
читайте также