Парень погиб в пожаре в квартире в Кольцово


Парень погиб в пожаре в квартире в Кольцово
Всего из горящего дома эвакуировали 16 человек, среди них 8 детей, рассказали «Вестям» в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.
30 января 2019, 12:05
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Парень погиб в пожаре в квартире в Кольцово, об этом «Вестям» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

«Около 8 часов утра поступило сообщение о возгорании в жилом доме в Кольцово. Пожарными установлено, что горение происходит в квартире на первом этаже. Жильцы, которые живут этажами выше, не могут самостоятельно эвакуироваться из-за сильного задымления. С помощью спасательных устройств было спасено 20 человек, среди них 10 детей. Два человека получили травмы, их госпитализировали. Один человек погиб», - рассказали в МЧС.

На месте пожара будет работать следственно-оперативная группа и инженерно-пожарная лаборатория дознавателей МЧС для установления обстоятельств произошедшего.

Предварительная площадь возгорания составила около 50 кв. метров.

В ликвидации пожара участвовали 33 человека и 10 единиц техники.

Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.

 

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: АСТ-54
читайте также