Пассажирка Nissan погибла в столкновении с грузовым поездом под Новосибирском


Пассажирка Nissan погибла в столкновении с грузовым поездом под Новосибирском
По предварительной информации, 70-летний водитель за рулем автомобиля Nissan X-Trail ехал по трассе Н-2631 «36-й километр автодороги К-19р — Шмаково — Репьево» и на пикете железнодорожного переезда «Репьева» проехал на красный сигнал светофора
23 ноября 2025, 10:33
Дарья Бочкун / ФОТО: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Вести новосибирск

В Тогучинском районе Новосибирской области ночью 22 ноября 2025 года произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительной информации, в 03:56 70-летний водитель за рулем автомобиля Nissan X-Trail ехал по трассе Н-2631 «36-й километр автодороги К-19р — Шмаково — Репьево» и на пикете железнодорожного переезда «Репьева» проехал на красный сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с электропоездом, следовавшим из города Тогучин в город Новосибирск.

В результате ДТП 60-летняя пассажирка автомобиля погибла, водителя с травмами доставили в больницу. На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства трагедии устанавливаются.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что шесть человек пострадали в массовом ДТП с автобусом под Новосибирском.

Дарья Бочкун / ФОТО: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
читайте также