Трое пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Дзержинском районе


Трое пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Дзержинском районе
Автобус №6 столкнулся с легковушкой, сообщили в группе Вконтакте «АСТ-54».
25 июня 2019, 15:00
Фото: «АСТ-54»
Вести новосибирск

Трое пассажиров автобуса пострадали в ДТП в Дзержинском районе, сообщила группа Вконтакте «АСТ-54».

Авария произошла сегодня днём, 25 июня, на проспекте Дзержинского около перекрёстка с улицей Ползунова. Пассажирский автобус №6 столкнулся с чёрным кроссовером.

«По словам нашего подписчика, помощь медиков понадобилась женщине и 15-летней девочке. О других пострадавших информации нет», — сообщили в группе.

В пресс-службе ГИБДД по Новосибирску уточнили, что авария произошла на проспекте Дзержинского,44. Водитель автобуса ехал в сторону улицы Волочаевской. В это время Volkswagen Tiguan ехал во встречном направлении с левым поворотом. В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля и трое пассажиров автобуса. Также известно, что госпитализировали 15-летнюю девочку. Характеристика травм пострадавших уточняется. 

U_ivXlS7nDQ.jpg

Напомним, девочка впала в кому после аварии с «Тойотой» в Новосибирске. Ребёнок переходил дорогу по пешеходному переходу и угодил под колёса иномарки, пострадавшая также получила перелом черепа.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: «АСТ-54»
читайте также