Пламя охватило частный дом в Новосибирске: все ЧП за сутки


Пламя охватило частный дом в Новосибирске: все ЧП за сутки
В течение суток новосибирские спасатели тушили 16 техногенных пожаров, реагировали на 2 дорожно-транспортных происшествия.
25 января 2015, 12:51
Вести новосибирск
Пожары: в частном доме в Ленинском районе г. Новосибирска; в торговом павильоне в Первомайском районе г. Новосибирска; в квартире жилого дома в Дзержинском районе г. Новосибирска; в садовом доме в СНТ «Автодор» Новосибирского района НСО; в автомобиле в Ленинском районе г. Новосибирска; в частном доме в р.п. Маслянино Маслянинского района НСО; в торговом павильоне в р.п. Линево Искитимского района НСО; в частном доме в г. Татарск Татарского района НСО; в квартире жилого дома в р.п. Ордынское Ордынского района НСО; в бане в г. Барабинск Барабинского района НСО; в автомобиле на ул. Дубравы в Октябрьском районе г. Новосибирска; в автомобиле во 2-м Камышенском переулке в Октябрьском районе г. Новосибирска; в гараже в Ленинском районе г. Новосибирска; в частном доме в Ленинском районе г. Новосибирска; в моторном отсеке экскаватора в Ленинском районе г. Новосибирска; в квартире жилого дома в Ленинском районе г. Новосибирска.

В 22:36  в Октябрьском районе Новосибирска пожар произошел в частном жилом доме по ул. Камышенская, 47. Полностью выгорела прихожая, кухня, огнем повреждены домашние вещи. Закопчены стены. В 20:11 (мск) пожар был полностью ликвидирован. В тушении было задействовано 5 ед. техники и 20 человек личного состава.  

ДТП: наезд на пешехода на ул. Трикотажная Дзержинского района г. Новосибирска; наезд на пешехода на внутриквартальном проезде по ул. Д. Давыдов Дзержинского района г. Новосибирска;
читайте также