Почти 20 человек пострадали в ДТП за сутки в Новосибирской области


Почти 20 человек пострадали в ДТП за сутки в Новосибирской области
Трое погибли в авариях
24 декабря 2020, 14:21
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирской области
Вести новосибирск
По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции по Новосибирской области, в среду, 23 декабря 2020 года, 18 человек пострадали в ДТП, трое погибли. Произошло 16 аварий в 11-ти районах региона и в Новосибирске. С материальным ущербом зарегистрировали 170 ДТП.

Одно из происшествий случилось в Черепановском районе в 12:45. За рулём Suzuki Vitara 37-летний водитель ехал по автодороге К-15 в направлении Черепаново. На 22-м километре он столкнулся с MAN под управлением 46-летнего мужчины. В результате пострадал водитель Suzuki, его 32-летняя и годовалая пассажирки.

Смертельное ДТП произошло в Искитимском районе в 23:30. Как стало известно, 52-летний мужчина за рулём Scania двигался по технологической дороге в Колыванском разрезе. Он наехал на автомобиль Scania, стоящий в попутном направлении, и на водителя данной машины. В момент ДТП 44-летний мужчина стоял рядом с транспортным средством. В результате аварии сибиряк получил смертельные травмы.

FXEau5dFvco.jpg

Напомним, также 23 декабря в ДТП в Тогучинском районе погибла женщина и пострадали двое мужчин. В Убинском районе в аварии погиб 60-летний водитель. В Новосибирске 6-летнюю девочку госпитализировали после ДТП.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирской области
читайте также